Канал
Max 8 раз мама +1
✓ провереноМногодетная жизнь в тайге Что страшнее медведи в соседях или 8 мужиков, которые постоянно хотят есть? 9 детей Уже есть: 8 мальчиков 7 погодок Десятый будет? Сотрудничество👇 https://max.ru/u/f9LHodD0cOKUgGqvNRGPnftynP0vbWQLuMK53iQCH0mdvJugL5ogE55uLXQ Страница канала @8-raz-mama-1 в каталоге Listmax: 64 310 подписчиков, 866 сообщений.
64 889
подписчиков · first-party max.ru/ch_8razmama7pogodok
- за день
- копится
- за неделю
- +2,1%
- за месяц
- копится
- посты
- 35 /нед
последняя активность 21 дн. назад
58/100
индекс канала · как считаем
- рост 77
- активность 65
- стабильность 18
В каталоге с · обновлено
Описание
Многодетная жизнь в тайге Что страшнее медведи в соседях или 8 мужиков, которые постоянно хотят есть? 9 детей Уже есть: 8 мальчиков 7 погодок Десятый будет? Сотрудничество👇
https://max.ru/u/f9LHodD0cOKUgGqvNRGPnftynP0vbWQLuMK53iQCH0mdvJugL5ogE55uLXQ
Источник описания: профиль в MAX (max.ru)
Темы публикаций
Активность
Последние публикации
Средний охват поста: 33 тыс. просмотров
Обстановочка рабочая…отсыпали угол, завтра досыпем, перемешаем и займёмся, наконец, посадками. Заднюю часть двора и всё вчерашнее безобразие закидываем щебнем. Всё равно это всё отсыпать и выравнивать, а так хоть ржавчина таскаться не будет. Богдана уехала за настольными играми и ещё ерундой какой-то, а я думаю, куда пять девчонок разложить, чтобы всем удобно было. Сопрём у пацанов мини-диваны, пусть поделятся!
У нашей единственной завтра состоится вечеринка пижамная, и со вчерашнего дня она к ней со всей душой готовится. К ней придут подружки с ночёвкой. Писала мамам я сама, просила девочек отпустить, обещала приглядеть, накормить, развлечь, а утром всех вместе отправить в лагерь. Вот Богдана украшала свою комнату, надувала шары и определялась с меню. Выбирала рецепты. Шоколадно-банановое смузи, творожные оладушки с брусникой и йогуртом, гнёзда из фарша индейки. Всё это она пробовала готовить сегодня. Тренировалась, значит, на своих братьях и собственной матери 😅! Вы знаете, что сейчас на кухне она…
Домой вернулась, все при делах. Каждый при своём😅! Лучше всех сегодня Назар устроился, вы не находите?
Работают… Это наш местный «грунт», если что 😅, перегнивший торф с хвойниками и ещё чем-то. Мы потом его с покупными НЕместными размешиваем…
Обстановочка…😅. Мать поехала на маникюры, а многочисленные мужики за лопаты и вон…таскать щебень👌
Данные о публикациях и просмотрах — по агрегатору maxoteka.ru. gosmax собирает их для аналитики; это сторонние числа, а не первичные метрики MAX.