Канал
Max An_rai_
✓ провереноКанал «An_rai_» в мессенджере Макс — это личный канал с полезной информацией и ссылками на социальные сети. Здесь вы найдете анонсы и новости, связанные с автором, а также возможность общаться и следить за обновлениями. Подписывайтесь на «An_rai_» в MAX, чтобы не пропустить важные новости и интересный контент. Страница канала @anrai_tut в каталоге Listmax: 14 789 подписчиков, 200 сообщений.
14 789
подписчиков · first-party max.ru/anrai_tut
- за день
- копится
- за неделю
- -3,5%
- за месяц
- копится
- посты
- 35 /нед
последняя активность 22 дн. назад
29/100
индекс канала · как считаем
- рост 4
- активность 63
- стабильность 22
В каталоге с · обновлено
Описание
номер заявления № 7512988198 Вк: https://vk.com/anrai_tut
Источник описания: профиль в MAX (max.ru)
Темы публикаций
Активность
Последние публикации
Средний охват поста: 6 тыс. просмотров
еда - я люблю тебя 😂 Хотя порой мне кажется,что я готова есть просто глазами) мне нравится когда красиво ) теперь осталось это все за поковать,собрать себя и поехать в детский сад) Ну и не забыть носовые платочки 😂
Должны ли родители покупать квартиру детям?🤔 Конечно мы не обязаны покупать детям квартиры. Но лично я хотела бы помочь с первым жильем своим детям на старте, если у меня будет такая возможность. Мне кажется, что без нашей помощи молодому поколению будет тяжело купить квартиру в современных реалиях. Цены выросли очень сильно везде! Конечно, можно всю жизнь снимать, но почему-то лично мне в душе спокойнее, когда у тебя есть что-то пусть и небольшое, но свое. Если вы тоже задумываетесь о недвижимости для детей, то сейчас можно выгодно воспользоваться семейной ипотекой (и ещё маткапом) и купить …
Даже не верится,что у этой сладкой булочки завтра ВЫПУСКНОЙ! у вас детки в садике или школе?) и вообще не верится,что она идет в школу! Почему то для меня она такая малышка) с сыном было иначе )
образы за неделю ) Какой понравился больше всех?) Хотя тут не все😂 это зимой я могу не вылезать неделями из одного и того же, но летом… переодеваюсь по 3 раза за день) и что я удивляюсь,что у моей дочери вещей больше чем у меня? Вся в мать как говорится ) А вот сын в отца - ему вообще пофиг в чем ходить и даже грязная ли футболка или нет😂 у моего мужа действительно тотальное спокойствие к вещам- думаю многие это поняли и я если честно не против. Зачем мне муж - шмоточник? Чистый и ладно,главное рядом жена красивая )
Данные о публикациях и просмотрах — по агрегатору maxoteka.ru. gosmax собирает их для аналитики; это сторонние числа, а не первичные метрики MAX.