Канал
Max Птичка Рокшина
✓ провереноСотрудничество-https://max.ru/u/f9LHodD0cOJZkCkXZ4_Pn7Prav0zmVuyhgO1BIq-e5sdggepnSXnOkIkNEE https://t.me/smm_111mm Страница канала @ptichka-rokshina в каталоге Listmax: 11 893 подписчиков, 826 сообщений.
11 893
подписчиков · first-party max.ru/vikarokshinaa
- за день
- копится
- за неделю
- -4,2%
- за месяц
- копится
- посты
- 32 /нед
последняя активность 22 дн. назад
16/100
индекс канала · как считаем
- рост 3
- активность 25
- стабильность 23
В каталоге с · обновлено
Описание
Сотрудничество-https://max.ru/u/f9LHodD0cOJZkCkXZ4_Pn7Prav0zmVuyhgO1BIq-e5sdggepnSXnOkIkNEE https://t.me/smm_111mm
Источник описания: профиль в MAX (max.ru)
Темы публикаций
Активность
Последние публикации
Средний охват поста: 2 тыс. просмотров
Чистейшая горная речка у нашего дома откуда мы берем питьевую воду для детей и приготовления пищи🫶 Брали её на пробу много лет назад. Она идеальна… Естественная среда обитания этой троицы😁😁😁
Мой главный помощник с которым мы уже пол года🔥 Я про ледик если что😂😎 Лёдик-это замороженный флюид Их три вида (у меня есть все) Замораживать воду и мазать ей лицо ,не надооо девочки! И всякие травы с аптеки тоже не надо🫣 Когда видите ролики про то что я мажу лицо льдом ,делай также,сразу бегите😅 Компоненты во флюиде подобраны так чтобы их можно было замораживать и что бы это эффективно работало на коже а иначе какой смысл то водить льдом по лицу 🤷🏻♀️ Льдинка делается в специальной формочке ,покупаете её один раз и пользуетесь годами🔥 Я пользуюсь два раза в день им☝️ Вообщем,лёдик это реаль…
Выдались😎🚀 + 2 сделки под конец мая в мою проф копилочку✅😎
В итоге я подумала что у семьи будут впечатления мягко говоря «НЕ ТЕ»😭 а я так не люблю! Они блин как бы себе не телевизор выбирают🤷♀️ ДОМ!!!! Для жизни! Сейчас дождь им все впечатления испортит а может это реал место в котором они будут жить свою счастливую жизнь…рожать много детей😁 как вариант А я им как будто суетой сейчас могу всё испортить! Не надо так, я считаю! Мне просто самой это место прям очень нравится. Нет! Повезу их туда в хорошую погоду и реал красиво всё покажу с плюсами/минусами! Хотя честно минусов там прям почти и нет! Я просто люблю красиво всё показывать! А некрасиво вто…
Сижу вообще такая прям недоумеваю 🤷♀️
Данные о публикациях и просмотрах — по агрегатору maxoteka.ru. gosmax собирает их для аналитики; это сторонние числа, а не первичные метрики MAX.