Канал
МБОУ СОШ №2 г. Тихорецка
✓ провереноЕщё каналы в категории 📚 Образование МБОУ " Сиверская ООШ" Официальный канал МБОУ "Сиверская ООШ" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ларинская средняя общеобразовательная школа" (
1 201
подписчиков · first-party max.ru/id2321009873_gos
ряд динамики накапливается
- за день
- копится
- за неделю
- копится
- за месяц
- копится
- посты
- 35 /нед
последняя активность 21 дн. назад
В каталоге с · обновлено
Темы публикаций
Активность
Последние публикации
Средний охват поста: 507 просмотров
Города‑курорты КМВ (Кавказские Минеральные Воды) привлекают туристов уже более 200 лет. Группа ребят из нашей школы (руководители — Ферафонтова И. В. и Руденко С. А.) совершила оздоровительную и образовательную экскурсию по городам Кисловодск и Пятигорск в сопровождении гида‑экскурсовода. Школьники совершили пешую прогулку по Кисловодскому национальному парку. Прогулка по терренкуру позволяет не только оздоровиться, но и насладиться красивейшими видами заповедника. Во второй день путешествия дети посетили музей М. Ю. Лермонтова в городе Пятигорске и узнали много интересного о жизни писателя. …
✨ Незабываемый день в Кисловодске: экскурсия, полная впечатлений! ✨ Наши ребята отправились в однодневное путешествие в чудесный город‑курорт Кисловодск — и вернулись с улыбками до ушей и массой ярких эмоций! 😍 Что успели увидеть и сделать за этот насыщенный день: 🙏Экскурсия в Свято‑Николаевский собор — ребята познакомились с историей этого величественного храма, узнали о его роли в жизни города и смогли оценить красоту архитектуры. Атмосфера спокойствия и красоты произвела на всех большое впечатление! 🌿 Прогулялись по Курортному парку — одному из самых красивых и больших рукотворных парков в…
В преддверии летних каникул учащиеся 5 «В», 5 «Б» и 7 «Б» классов вместе с классными руководителями — Южаковой Людмилой Николаевной и Мандрыкиной Ольгой Валентиновной — отправились на экскурсию в г. Ростов-на-Дону. Сначала ребята посетили зоопарк, где узнали много интересных фактов о животных и их питании. Затем они совершили плавание на теплоходе, во время которого им рассказали об истории города и донского казачества.
27 мая учащиеся 6 «Г» класса, вместе с классным руководителем Громовой Е.Ю., в честь окончания учебного года и начала летних каникул, отправились на увлекательную экскурсию в город Ростов-на-Дону. В начале пути ребята посетили храм Иоанна Кронштадтского, где познакомились с традициями православного зодчества и духовным наследием. Затем их ждал знаменитый Ростовский зоопарк, где они смогли расширить свой кругозор, изучить особенности животного мира и насладиться общением с природой. Здравствуй, лето!
Данные о публикациях и просмотрах — по агрегатору maxoteka.ru. gosmax собирает их для аналитики; это сторонние числа, а не первичные метрики MAX.